Детский новогодний праздник в Учебном театре "На Моховой"

Приглашаем детей и внуков сотрудников на Новогоднюю елку в Учебный театр "На Моховой" в субботу 28 декабря 2013 года.

12:00 ( для детей с 4 до 7 лет). Сопровождение взрослых обязательно. Приобретаются льготные посадочные места рядом с ребёнком.

15:00 ( для детей с 8 до 12 лет). Сопровождение взрослых по желанию.

Дети познакомятся с музыкальным весёлым спектаклем. Увлекательный сюжет, танцы и запоминающиеся персонажи позволят детям и их родителям с помощью сказки ответить на важные вопросы: что такое хорошо и что такое плохо.

Дед Мороз поздравит с Новым Годом и вручит сладкие подарки.

Продолжительность спектакля - 1 час, без антракта. Вход - за 30 минут до начала спектакля.

Полная стоимость билета - 500 рублей. Из них 150 рублей оплачивается из средств факультета (для членов профсоюза), 170 рублей - детский билет, входной билет для родителей - 170 рублей.

Билеты можно приобрести в профкоме сотрудников с 11 по 21 декабря у Людмилы Анатольевны Сайко.
ment.wrЄ