Приглашение на вебинар: Новые возможности Maple 18

Уважаемы дамы и господа! Компании Softline и MapleSoft приглашают вас 22-го апреля 2014 года в 11:00 по московскому времени принять участие в бесплатном вебинаре: «Новые возможности Maple 18».

Система компьютерной математики Maple, обладающая удобным графическим интерфейсом, обеспечивает решение широкого спектра инженерных, математических и научных задач.

Цель вебинара: дать представление о возможностях среды Maple 18 и познакомить с нововведениями последней версии. Показать, как быстро и просто начать работу c этой системой, а также познакомить с особенностями программирования в Maple для решения математических и физических задач. Краткое описание вебинара.

Флагманский программный продукт компании Maplesoft, Maple предлагает уникальное сочетания вычислительной мощи и простоты использование для решения широкого круга задач. Среда для создания документов Maple предлагает интуитивный графический интерфейс, который позволяет начать работу без знания синтаксиса. Результаты исследований и вычислений находят свое отражение в живых интерактивных документах издательского качества.

Слушатели вебинара получат представление о возможностях среды Maple, о том, как начать работу c системой Maple, а также познакомятся с особенностями программирования в Maple для решения различных задач. Преимущества Maple, отраженные в данном вебинаре позволят учащимся освоить основы программирования в Maple и 3D анимации, а также оформлять результаты своих вычислений в готовые документы.

Вебинар проведет Сахаров Максим, технический специалист отдела математического программного обеспечения компании Softline. В конце вебинара у всех участников будет возможность задать вопросы и пообщаться с докладчиком.

Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru/event/8183/register

E-mail: mailto:seminars@softline.ru

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной.

Вносить данные необходимо на русском языке.

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

Записи прошедших вебинаров Вы сможете посмотреть на нашем канале Youtube: http://www.youtube.com/user/SoftlineCompany