ПРИКАЗ

по математико-механическому факультету

 

 

Об объявлении благодарности

профессору В.О. Сафонову

2 ноября 2004 года исполняется 50 лет со дня рождения профессора кафедры информатики Владимира Олеговича Сафонова. В.О. Сафонов много лет работает на кафедре информатики и руководит лабораторией в Научно-исследовательском институте математики и механики им. академика В.И.Смирнова.

В.О. Сафонов читает лекции по разнообразным курсам, пользующихся большим спросом среди студентов, интересующихся методами разработки трансляторов, Java - технологией и современными разделами технологии программирования.

Владимир Олегович издал ряд книг по программированию, он является руководителем курсовых и дипломных работ, руководит работой аспирантов. В.О. Сафонов получил награду Правительства Санкт-Петербурга.

Поздравляя Владимира Олеговича с юбилеем, желаю ему дальнейших творческих успехов в научной и педагогической деятельности и крепкого здоровья.

ПРИКАЗЫВАЮ:

За плодотворную научную и педагогическую деятельность в Санкт- Петербургском университете и в связи с 50-летием со дня рождения профессору Сафонову Владимиру Олеговичу объявить благодарность.

Ректор

Санкт-Петербургского Университета

Вербицкая Л.А.