ПРИКАЗ

 

Об объявлении благодарности

ст. преподавателю С.М.Селеджи

 

 

                           

По математико-механическому факультету

 

 

 

            16 марта 2003 года исполняется 55 лет со дня рождения старшего преподавателя кафедры информатики Светланы Михайловны Селеджи.

После окончания математико-механического факультета в 1971 г. С.М. Селеджи начала работать в лаборатории системного программирования  научно-исследовательского института математики и механики. С 1973 года перешла на преподавательскую работу на кафедру информатики. Вся дальнейшая трудовая деятельность связана с преподаванием. С.М. Селеджи является автором рада учебников и монографий, ею подготовлены методические материалы по различным курсам, она руководит курсовыми и дипломными работами, занимается организацией производственной практики студентов пятого курса кафедры информатики.

            Последние годы С.М.Селеджи является заместителем председателя приемной комиссии математико-механического факультета, заместителем декана факультета переподготовки специалистов по математике и информатике. Многочисленные студенты высоко ценят ее качества отзывчивого педагога, с теплотой вспоминают свои первые шаги в программировании  под ее руководством.

            За многолетнюю плодотворную научно-педагогическую и производственную деятельность, большой личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и создание системы тренировки команд студентов-чемпионов мира в международных соревнованиях по программированию С.М.Селеджи была награждена нагрудным знаком « Почетный работник высшего профессионального образования ».

            С.М.Селеджи участвовала в программе «Государственная поддержка интеграции высшего образования и фундаментальной науки», выполняла работы в рамках различных научных грантов.

            Поздравляя Светлану Михайловну с юбилеем, желаю ей дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и счастья.

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

            За многолетнюю плодотворную научную и педагогическую деятельность в Санкт-Петербургском университете и в связи с юбилейной датой старшему преподавателю Селеджи Светлане Михайловне объявить благодарность.

 

Ректор

Санкт-Петербургского Университета                                      Л.А.Вербицкая