Об объявлении благодарности

ст. преподавателю М.В. Павловой

 

По математико-механическому факультету

 

 

 

27 ноября  2003 года исполняется 55 лет со дня рождения старшего преподавателя кафедры информатики Павловой Марианны Владимировны. После окончания математико-механического факультета в 1971  М.В. Павлова начала работать в  должности ассистента на кафедре МО ЭВМ.  Вся дальнейшая трудовая деятельность М.В. Павловой связана с преподаванием, она подготовила учебные пособия и методические материалы по различным разделам информатики.

М.В. Павлова руководит курсовыми и дипломными работами, педагогической и производственной практикой студентов.

За многолетнюю плодотворную научно-педагогическую и производственную деятельность, большой личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и создание системы тренировки команд студентов – чемпионов мира и Европы в международных соревнованиях по программированию М.В. Павлова была награждена почетной грамотой.

М.В. Павлова участвовала в программе "Государственная поддержка интеграции высшего образования и фундаментальной науки", выполняет работы в рамках различных научных грантов.

 

Поздравляя Марианну Владимировну с юбилеем, желаю ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов в педагогической деятельности.

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

            За многолетнюю плодотворную научную и педагогическую деятельность в Санкт-Петербургском университете и в связи с 55-летием со дня рождения старшему преподавателю Павловой Марианне Владимировне объявить благодарность.

 

 

Ректор СПбГУ                                                                                         Вербицкая Л.А.