Отделение информатики - Математико-механический факультет СПбГУ

Кафедра параллельных алгоритмов

Заведующий кафедрой - профессор Юрий Казимирович Демьянович

Помещение кафедры: комн. 3308.
Телефоны: 428-42-27, 428-41-97.
Web-сервер кафедры: http://www.math.spbu.ru/parallel/

Во вторник 14 ноября 2017 года состоялось заседание кафедры параллельных алгоритмов математико-механического факультета СПбГУ.

Повестка дня:
  1. Рекомендация к избранию на должность профессора (1.0 ст.) кафедры параллельных алгоритмов Демьяновича Юрия Казимировича.

Начало в 13 час. 00 мин., Ауд. 3302.

Выписка. Заключение.