Кафедра астрофизики

Заседание кафедры астрофизики по вопросу рекомендации кандидата на должность профессора (0,25 ст.) по конкурсу, объявленному 27.03.2018 г. (кандидатура Н.Р.Ихсанова), состоится 24 мая 2018 года в 11 часов 15 минут в ауд. 2143.

Телефоны кафедры: 428-41-68, 428-42-62, 428-41-62; Факс: 428-71-29;
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web-сервер кафедры: http://www.astro.spbu.ru/

Заведующий кафедрой - Гаген-Торн Владимир Александрович, профессор, доктор физ.-мат. наук.