Кафедра статистического моделирования

Заведующий кафедрой - Ермаков Сергей Михайлович

Сайт кафедры http://statmod.ru.
Телефон: 428-41-77

Заседание кафедры статистического моделирования состоялось 21 ноября 2017 г. в 13-00, каб. 4503.

1. Избрание по конкурсу на должность доцента (1,0 ст.) Алексеевой Н.П.

Выписка из протокола по поводу избрания и заключение.

Заседание кафедры статистического моделирования состоялось 26  сентября 2017 г. в 15-00 в каб. 4503.

1. Избрание по конкурсу на должность доцента (0,5 ст.) Каштанова Ю.Н.
  2. Разное.

Выписка из протокола по поводу избрания и заключение.