Заседание Ученого совета 15 февраля 2018 г. - Математико-механический факультет СПбГУ

Заседание Ученого совета 15 февраля 2018 г.

15 февраля 2018 года в 15-30 в ауд. 405 (Университетский пр., д. 28) состоится заседание Ученого совета математико-механического факультета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников.
  2. О приеме на направление «Математика и Компьютерные науки».
  3. О работе редколлегии журнала «Вестник Санкт-Петербургского университета. Математика. Механика. Астрономия» в 2017 году.
  4. О выдвижении кандидатур на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники (премии им. Л. Эйлера).

Председатель Ученого совета математико-механического факультета                 Г.А. Леонов