Заседание Ученого совета математико-механического факультета 9 марта 2017 года - Математико-механический факультет СПбГУ

Заседание Ученого совета математико-механического факультета 9 марта 2017 года

9 марта 2017 г. в 15-30 в ауд. 405 (Университетский пр., д.28) состоится заседание Ученого совета математико-механического факультета.

1. Обсуждение «Послания Президента 2016 года». (Селеджи С.М.).
  2. Выборы заведующего Кафедрой высшей алгебры и теории чисел.
  3. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников.
  4. Информация о публикациях сотрудников факультета в 2016 г. (Селеджи С.М.).
  5. Рассмотрении новой редакции положения о студенческом совете Математико-Механического факультета (Разов А.И.).
  6. Научный доклад «Графические технологии проектирования программного обеспечения.» (Терехов А.Н.).

Зам. Председателя Ученого совета Математико-механического факультета       А.Н. Терехов.