К выборам в Российскую Академию наук

К заседанию Ученого совета математико-механического факультета, которое состоится 13 июня 2013 г., коллективы кафедр факультета выдвинули кандидатов для избрания в члены-корреспонденты и действительные члены РАН.

Список кандидатов

1.      Кафедра прикладной кибернетики выдвинула кандидатом в действительные члены РАН по отделению энергетики, машиностроения, механики и процессов управления по специальности «Процессы управления и устойчивость динамических систем»

Геннадия Алексеевича Леонова

1.      Кафедра дифференциальных уравнений  выдвинула кандидатом в действительные члены РАН по отделению энергетики, машиностроения, механики и процессов управления по специальности «Процессы управления и устойчивость динамических систем»