Вебинар для преподавателей «MATLAB и Simulink в образовании...»

Дата и время проведения: 24 мая, 10:00 по московскому времени.
Докладчик: Александр Ефремов, инженер департамента MathWorks

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline и MathWorks приглашают вас принять участие в бесплатном вебинаре для преподавателей «MATLAB и Simulink в образовании: от составления уравнений к пониманию фундаментальных принципов», который состоится 24 мая в 10:00 по московскому времени.

В рамках вебинара инженер департамента MathWorks Александр Ефремов расскажет, как помочь студентам пройти путь от математических манипуляций и составления уравнений к постановке задачи и визуализации проблемы. Будут рассмотрены Symbolic Math Toolbox, Simscape и SimMechanics – инструменты, которые помогут студентам лучше понять фундаментальные принципы и применить эти знания для решения поставленных задач. Узнаем, как эти инструменты позволяют исследовать и наглядно представлять фундаментальные принципы, после чего систематически применять знания для анализа и разработки сложных систем.

Будут представлены примеры из области динамики систем.
О докладчике. Александр Ефремов - сотрудник инженерного подразделения департамента MathWorks компании Softline, специализируется на разработке систем управления и описании объектов управления. Он занимался разработкой систем управления в военно-промышленном комплексе, вел практический курс по теории управления в МГТУ им. Н. Э. Баумана. В департаменте MathWorks Александр отвечает за описание объектов управления и синтез систем управления в MATLAB и Simulink, помогает представить возможности среды разработки, проводит профильные тренинги.

На вебинаре основное внимание будет уделено следующим продуктам: В связи с ограниченным количеством подключений, заинтересовавшимся студентам вебинар будет предоставлен в записи.
Участие бесплатное!
Регистрация участников осуществляется на сайте : http://seminars.softline.ru/event/5857/register

По организационным вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +7(495) 2320065, доб.1455