ДЕНЬ ЛЫЖНИКА СПбГУ

Дата и время проведения: 13.03.2011 г., 11:00 - 15:00

Место проведения: СПОРТИВНАЯ БАЗА УНИВЕРСИТЕТА "КАВГОЛОВО"

Проезд на спортивную базу "Кавголово" на маршрутном такси от станции метро Девяткино и от станции метро Проспект Просвещения до остановки Чайное Озеро. Проход от остановки до базы университета 1 км и будет промаркирован красной лентой.

Проезд на лыжную базу "Кавголово" возможен на электричке 10:32 от станции метро Девяткино до станции "Кавголово". Проход от ж/д станции "Кавголово" до лыжной базы университета осуществляется через стройку Федерального Центра по предъявлению студенческого билета.

Также будет заказан автобус от ст. метро Девяткино. Более подробно эта информация дана на сайте кафедры физической культуры и спорта http://sport.spbu.ru .

Внимание!

Для получения лыжного инвентаря с собой необходимо иметь для студентов студенческий билет, для сотрудников пропуск СПбГУ. Лыжи выдаются бесплатно. Приглашаются все желающие лица, связавшие свою судьбу с Петербургским университетом.